Spätbiedermeier-Schreibtisch um 1850
freistehender Nadelholzkorpus, Mahagoni furniert, mattiert, 1 Bauchlade, darüber durchgehende Auszugsplatte, Aufsatz mit 1 Türe und 4 Laden, offenes Abteil, floral geschnitzte durchbrochene Aufsatzteile, Schlösser, Schlüssel, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 05.08.2010 |